Zakaki · Лимассол
Allure Suites 12
Allure Suites 12, Zakaki, Лимассол, Кипр
На карте отмечена территория проекта; вход уточняется перед визитом.
Камерный жилой дом в районе Zakaki в Лимассоле. В трёхэтажном проекте шесть квартир с одной спальней, по две на этаже. Планировки предусматривают открытую кухню, жилую зону, ванную комнату и крытую веранду. За каждой квартирой предусмотрены парковочное место и кладовая; также запланированы гостевые парковочные места. Галерея показывает проектные визуализации и примеры оформления интерьеров. Наличие, готовность, мебель, отделка и комплектация выбранной квартиры уточняются.
- Шесть квартир с одной спальней
- По две квартиры на этаже
- Крытые веранды
- Парковочное место и кладовая
- Гостевые парковочные места
Цена и наличие уточняются для выбранного апартамента. Изображения — визуализации проекта.
Оплата. Стоимость, наличие, комплектация, срок передачи и график платежей уточняются через LEAI space. Визуализации не гарантируют конкретный вид, мебель или отделку.
Сроки. Готовность и срок передачи выбранной квартиры уточняются.
Цена, расположение и условия покупки
Где находится Allure Suites 12?
Allure Suites 12, Zakaki, Лимассол, Кипр
Сколько стоит недвижимость в Allure Suites 12?
Цена за м² по запросу. Стоимость объекта по запросу. Это разные показатели; стоимость выбранного апартамента и наличие уточняются.
Когда планируется сдача Allure Suites 12?
Плановый срок не подтверждён; уточняется перед покупкой.
Как уточнить наличие и условия покупки?
Наличие конкретного объекта, условия оплаты и договор уточняются через AI-менеджера или связь с застройщиком в карточке объекта.
Можно ли купить Allure Suites 12 в рассрочку?
Условия рассрочки для конкретного апартамента не подтверждены в данных карточки. Первый взнос, срок, график платежей и полная стоимость требуют актуального расчёта застройщика.
Что приобретается: квартира или апартаменты?
Формат объекта указан в карточке. Назначение помещения и приобретаемое право уточняются по документам конкретного лота.
Что проверить перед покупкой для аренды?
Возможность сдачи, управление, расходы на содержание и ожидаемый доход требуют отдельной проверки. Каталог не подтверждает доходность или будущую загрузку.
Изучайте объект без нежелательных звонков
Для просмотра и вопросов AI-менеджеру не нужны регистрация и номер телефона. Вы сами решаете, отправлять ли вопрос команде Leai. Для переписки внутри сайта контакт не требуется; история сохраняется в Leai Space и доступна в этом браузере.
Открыть объект и уточнить наличие